Внесены изменения в налоговом законодательстве

Создана 06 января 2016 22:39
Просмотров: 23304
Внесены изменения в налоговом законодательстве

В 2016 году вступили в силу поправки, внесённые в налоговое законодательство. Нововведения повлияют на посредников – тех кто покупает недвижимость и тут же пытается её продать. Таким образом, зарабатывают сотни тысяч россиян и теперь они будут платить налоги больше, чем обычные граждане, покупающие одну квартиру за всю жизнь.

На сегодняшний день кадастровая стоимость квартир максимально приближена к реальной стоимости жилья, и новый налог будет взиматься с кадастровой стоимости квартиры, умноженной на коэффициент 0.7.

Правительство полагает, что данные нововведения положительно повлияют на сокращение спекуляций на рынке отечественной вторичной недвижимости.

Итак, с первого дня текущего года те граждане, которые владеют недвижимостью менее пяти лет, при продаже данного объекта будут обязаны платить новый налог, по истечении пятилетнего срока владельцы недвижимости освобождаются от уплаты данного налога.

Купить квартиру в Севастополе очень просто. Если Вы не хотите работать с посредниками и тратить на них свои кровно заработанные средства, то Вы попали по адресу – на нашем сайте Вы найдёте объекты, выставленные на продажу и каждый с телефоном собственника.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий