Новый фургон «ГАЗель NEXT» можно купить и в Севастополе

Создана 15 апреля 2016 11:58
Просмотров: 22443
Новый фургон «ГАЗель NEXT» можно купить и в Севастополе

На Балаклавском шоссе в Севастополе в автосалоне первого официального дилера компании-производителя автомобилей «ГАЗ» прошла презентация нового автомобиля – цельнометаллический фургон «NEXT».

Выпуск данной модели приурочен к пятидесяти пятилетию первого полёта человека в космос. Презентация фургона прошла сразу в ста сорока центров дилеров по всей Российской Федерации.

В компании ГАЗ заявляют, что в современном мире, с высокими требованиями покупателей, автомобильные заводы должны стремиться отвечать всем потребностям потенциального покупателя. Автомобили с каждым годом становятся лучше, надёжнее, эргономичнее, функциональнее и эффективными в эксплуатации.

Вся техника которая создаётся для использования в коммерческих целях выпускается автомобилестроителями Горьковского завода с учётом этой особенности. В первую очередь преследуется цель работать в комфорте и с удовольствием.

Это уже двенадцатая модификация цельнометаллического фургона, первая модель нового поколения модели NEXT была выпущена всего три года назад.

Проект NEXT – один из самых сложнейших проектов, которые были реализованы на Горьковском автозаводе за несколько последних десятилетий.

Самые опытные нижегородские конструкторы и технологи, испытатели и инженеры проводили кропотливую работу над созданием данной модели. За основу был взят опыт партнёров из мировых автопроизводителей систем и узлов.

Автофургон NEXT получился очень просторным и удобным, и, кроме всего прочего очень приятным по цене и стоимости эксплуатации.

Лизинговая компания общество с ограниченной ответственностью «Ген ЛИЗИНГ» выступила генеральным партнёром презентации цельнометаллического автофургона. Эта компания первая универсальная компания такого профиля на полуострове. Она предоставляет услуги юридическим лицам, физическим лицам и индивидуальным предпринимателям по финансовой аренде.

Руководство дилерского центра в Севастополе поблагодарило всех постоянных клиентов за преданность отечественной марке, приглашает новых покупателей и желает всем местным автомобилистам «ни гвоздя ни жезла».

Квартиры в Севастополе без посредников для сдачи в аренду. Отличный вариант заработка круглый год – сдавать квартиру внаём. Можно не иметь постоянного места работы, а жить за счёт платы за квартиру.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий