В государственном университете Севастополя открыты новые специальности

Создана 30 декабря 2015 10:38
Просмотров: 23700
В государственном университете Севастополя открыты новые специальности

Как стало известно по сообщениям информационного центра Севастопольского государственного университета, СевГУ выдали лицензию образца российской службы надзора по науке и образованию России. Теперь ВУЗ может готовить студентов по новым для себя направлениям.

Те учащиеся, которые обучаются в одном из институтов СевГУ на бакалавра смогут стать магистрами не уезжая из города. По данной лицензии разрешено подготавливать историков, журналистов, лингвистов и юристов.

Один из проректор Севастопольского государственного университета Вадим Крамарь сообщил, что у Вуза более ста лицензии по различным специальностям для подготовки студентов, однако Вуз на этом останавливаться на планирует и в скором времени ожидается открытие новых актуальных и востребованных на современном рынке труда специальностей.

Напомним, СевГУ был создан в октябре 2014 года на базе нескольких местных высших учебных заведений. Здесь уже учится большая часть всех севастопольских студентов, планируется что через 4 года их число достигнет 20 тысяч.

Квартиры  в Севастополе недорого без посредников. Хотите выгодно вложить свои накопления? Недвижимость – это самый надежный для Вас вариант.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий