В Севастополь едут новые троллейбусы

Создана 14 октября 2016 15:32
Просмотров: 16750
В Севастополь едут новые троллейбусы

Как стало известно из материалов, которые были опубликованы на сайте государственных закупок для Севастополя закупят семьдесят восемь новых низкопольных троллейбусов. На закупку будет потрачено более 1 миллиона рублей.

Уже сегодня объявлено о двух открытых запросах на поставку в Севастополь тридцати четырех и сорока четырех троллейбусов, максимальная цена договора составляет пятьсот тридцать и шестьсот шестьдесят миллионов рублей.

Данные троллейбусы рассчитаны на эксплуатацию от плюс пятидесяти градусов, до минус тридцати. Такие троллейбусы вмещают до девяносто семи пассажиров с двадцатью шестью сидячими местами. Максимальная эксплуатационная скорость троллейбуса шестьдесят километров в час.

На оба предложения от севастопольского правительства отозвалась только одна фирма ООО «Тролза-Маркет», с ней и решено было заключить договор поставки.

Поставка троллейбусов будет выполнена через двести сорок дней со дня заключения договора.

Квартиры в Севастополе купить без посредников. Вы действительно можете приобрести квартиру непосредственно у продавца, тем самым не оплачивать комиссию, однако вам необходимо запастись терпением и временем, потому что придется посетить множество инстанций.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий